Вторник, 30.04.2024
Мы вместе
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Сообщение для Speranza и Аленушки 06.08.06
Сообщение для Speranza и Аленушки 06.08.06
11:40
NCIL: Все что мы искали под названием "Линетол", лекарство которое используется при лечении лучевых ожогов и трофических язв (пролежней) оказалось банальным витамином "F" в капсулах, которые есть во многих Российских аптеках и используется в косметологии, конечно неудобно вскрывать все эти капсулы для извлечения жидкости, но это уже что то, вроде как у молодого человека пошли значительные улучшения, надеюсь что из Новосиба он уедет уже без этих проблем.

Ответов - 3

Аленушка: NCIL А врачи об этом, типа, не знали? Столько времени упустили! Зато я узнала, что линетол - это вытяжка из льняного масла. Наверное, нет больше в Украине льна...

Фефа: Кого спасаете?

NCIL: Фефа пишет: Кого спасаете? Находясь у друга на лечении, после тяжелой и изнурительной поездки в Англию (шутка), на самом деле поймал инфекцию от автомобильного кондиционера, с которой очень долго бился, решил залечь к своему другу в реабилитационный центр http://www.ortos.ru/ , ну а так не люблю долго скучать решил познакомиться с болячками, с которыми сейчас борются «новые» спиннальники, оказалось что все болячки прежние, нарушение трофики (пролежни) циститы и пиелонефриты. В центре находится народ с различных регионов, встречал из Красноярска, Ставрополя, Мурманска, Греции, Северных районов Сибири, Омска, Тюмени…так вот, молодой парень из Кузбасса, с травмой шейного отдела позвоночника, имел незаживающую рану, в одном нехорошем месте. Вспомнил, как легко мы решали эту проблему в Саках, имея недорогое лекарство «Линетол», начал искать это лекарство в России, оказалось, что есть только на Украине (якобы) но и на Украине не оказалось, взрыл инет, нашел синоним этого лекарства, оказалось витамин «F», все остальное оказалось делом техники к нашей радости. А медики…медики сейчас хреновые, все больше пользуют все новое и дорогое, которое не всегда эффективно.
Просмотров: 627 | Добавил: common
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz