Понедельник, 29.04.2024
Мы вместе
Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 28 » Новая возможность форума - уведомление по почте 31.01.06
Новая возможность форума - уведомление по почте 31.01.06
11:46
Sidnet: На форуме появилась новая возможность - получать уведомление о наличии нового сообщения в теме. Предварительно необходимо авторизовать ваш почтовый ящик. Для этого зайти в свой профиль и если адрес e-mail уже указан - просто сохранить профиль. В противном случае его надо внести и опять таки сохранить изменения. Вы получите письмо с ссылкой, переход по которой завершит процедуру авторизации. В нижней части страницы, под формой ответа имется переключатель с текстом "при поступлении ответов в тему известить меня по е-майл". Если хотите следить за ответами - ставите птичку и нажимаете кнопку [ok]. В дальнейшем можно отказаться от уведомления убрав птичку. Для каждой темы действует своя отметка. Общайстесь с комфортом.

Ответов - 7

Астра: В профиле появилась строка "Оценить участника" (когда открываешь чужой профиль) Здорово построила предложение? И что появится, если мы друг друга "оценим"?

Sidnet: Сервис данного форума - "при поступлении ответов в тему известить меня по е-майл" - стал работать более удобно. Теперь при использовании индивидульных настроек: регистрации e-mail в профиле и отметка о получении в теме на ваш почтовый адрес приходит письмо с текстом каждого нового сообщения (ранее - только уведомление). Эта функция, на мой взляд, будет особенно полезной в нескольких случаях: - при ограниченном времени в сети или трафике, почта доставляется быстрее и не содержит другой информации, кроме самого текста; - если в течении дня нет возможности следить за дискуссией на форуме, беглый взгляд позволит не пропустить сообщение, адресованное вам; - почту можно получать на мобильные устройства: телефоны, карманные компьютеры.

Sidnet: В дополнение к предыдущему сообщению. Кроме текста сообщения, в письме содержиться ссылка на то место в форуме, где оно находится - даже листать не страницу не потребуется. При этом, если тема растянулась на несколько страниц, то открывается только одна, необходимая, а не тот вариант, где отображаются все сообщения темы (ссылка All в содержании). Также по почте приходят уведомления (с текстом) об оставленных вам личных сообщениях.

Аленушка: Удобно, не спорю, но е-mail оставлять не буду

Sidnet: Аленушка, не хочу показаться навязчивым, но специалисты рекомендуют для каждого проекта (рассылки, форумы, зарабатывание денег) создавать отдельный адрес. Дальше можно настроить пересылку на основной адрес, а также отменить ее в любой момент.

Sidnet: Новые возможности форума. 1. Увеличен лимит на длину сообщения до 50 тысяч символов, это около десяти печатных страниц. 2. Увеличен лимит на размер аватара до 30 Кб 3. Автоматическое закрытие тем будет происходит при достижении 1 Мб (было 150 Кб)

Аленушка: Sidnet пишет: Увеличен лимит на длину сообщения Ого! Я столько не напишу! Sidnet пишет: Увеличен лимит на размер аватара до 30 Кб А я старалась! Так уменьшала, что вышло 3,5 Кб. Сама не ожидала Sidnet пишет: ...не хочу показаться навязчивым... Да просто дело в привычке - я втянулась заглядывать на форум, просматривать странички...
Просмотров: 829 | Добавил: common
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz